МБОУ ООШ № 69 города Кирова
  • МБОУ ООШ № 69 города Кирова

Добро пожаловать на сайт МБОУ ООШ № 69 города Кирова!

Решаем вместе

Результаты школы

Тарасова Лариса Николаевна.
    sch69@kirovedu.ru
    8:00-16:00

Рада приветствовать Вас на официальном сайте Муниципального бюджетного общеобразовательного учереждения "Основная общеобразовательная школа № 69" города Кирова

Лихачёва Наталья Викторовна.
    Учитель географии, биологии, химии, первая квалификационная категория
    Чарушина Наталья Сергеевна.
    Учитель музыки, ИЗО, информатики, первая квалификационная категория

Столовая

У Школы заключен договор с МКУ «Комбинат продовольствия и социального питания» города Кирова, который осуществляет питание учащихся в столовой, находящейся в помещении Школы. Число посадочных мест 80.Столовая соответствует всем требованиям Роспотребнадзора  приспособлена для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.

Обеспечивает горячим, вкусным, разнообразным, здоровым и сбалансированным питанием — муниципальное казенное учреждение «Комбинат продовольствия и социального питания» (МКУ «КП и СП»).

Меню ежедневного горячего питания: http://sch69.edkirov.ru/food/

О наличии диетического меню: нет.

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания:

Головной офис находится по адресу: г. Киров, ул. Производственная, 18. Сайт МКУ «КП и СП».

Генеральный директор МКУ «КИ и СП» — Шамсутдинов Артур Ахтямович (8-(8332) 62-93-92).

Комбинат школьного питания находится по адресу: г. Киров, ул. Производственная, 18.

Директор по школьному питанию — Кораблин Михаил Леонидович (+7(8332) 62-95-40.

Заведующая производством столовой  — Глазырина Марина Сергеевна (8(8332)57-54-16

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье: https://kpisp.kirovedu.ru/?page_id=8

Организация бесплатного питания

Организация бесплатного питания осуществляется в соответствие с решением Кировской городской Думы от 29.04.2015 № 36/4 «О предоставлении дополнительных мер поддержки в виде льготного питания», постановлением администрации города Кирова от 02.03.2016 № 613-п «Об утверждении Положения о порядке организации питания в муниципальных общеобразовательных организациях муниципального образования «Город Киров».

Приказ по школе об организации бесплатного питания издается директором школы на основании заявления о предоставлении льготного питания и одного из документов:

• справки, выданной учреждением социальной защиты населения о том, что заявитель является получателем ежемесячного пособия на ребенка в соответствие с Законом Кировской области № 546-ЗО;
    • копии удостоверения установленного образца многодетной малообеспеченной семьи Кировской области, выданного учреждением социальной защиты населения.

Оплата питания с помощью транспортной карты. Мобильный сервис «Мама, я пришел!» (узнать подробности, перейти по ссылке)

С 2013 года года в школе внедрена и действует система мобильного сервиса «Мама, я пришел!». Предоставляются следующие услуги:

• оплата проезда в городском пассажирском транспорте;
    • доступ в школу и другие образовательные организации, оснащенные турникетами и системами контроля доступа;
    • оплата питания в школьной столовой;
    • получение, возврат книг и учебников в школьной библиотеке.

Для родителей оплата школьных обедов за безналичный расчет — это возможность контролировать расходование средств ребенком и уверенность в том, что деньги идут на здоровое питание. Для учащихся, особенно младших классов, — это спокойствие: они не потеряют деньги, которые им доверили взрослые. Контроль осуществляется через личный кабинет.

В школе имеется библиотека.
    Фонд учебников: 11381 экземпляров на 1742620 рублей 89 копеек;
    Фонд книг (художественная и методическая литература): 18265 экземпляров на 375475 рублей 48 копеек.
    (Информация актуальна на 1 января 2020г.)

Обеспечение учебными материалами и школьной формой

Закрепленные территории:

Укажите адреса закрепленных территорий. Примерно от 300 до 400 символов.

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами удобным для Вас способом:

Телефон: +7 (8332) 575-375
    Электронная почта: sch69@kirovedu.ru